Модель восхитила поклонников необычайно красивым фото в изысканном платье

Известная украинская модель Леонила Гузь, завоевавшая титул Мисс Украина 2018 ведет активную жизнь в социальных сетях, где радует своих фанатов яркими снимками и видео. Одним из последних стало интересное фото красотки в сногсшибательном платье, которое она выложила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке знаменитость позирует в каком-то помещении, надев интересное черное платье, которое едва прикрыло аппетитный бюст девушки, а через вырез она сверкнула стройной ножкой. На руках у нее красуются черные перчатки до самого локтя, а ее красивые волосы зачесаны назад и собраны в пучок. Завершает образ модели макияж в естественных тонах, в котором акцент сделан на глазах в виде черных стрелок.

Снимок красотки, как всегда, стильный и приковывающий взгляды поклонников, особенно мужского пола. Леонила двумя руками зачесывает волосы назад, а ее взгляд устремлен куда-то в сторону. Обтягивающий наряд позволяет вдоволь налюбоваться стройной подтянутой фигурой девушки и ее естественной красотой.

Само собой, стильный образ Леонилы пришелся по душе ее поклонникам, которые принялись нахваливать ее образ в комментариях. Они отметили, что красотка выглядит отлично и буквально завалили ее комплиментами и "лайками" под публикацией.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Напомним, недавно популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила поклонников эффектным снимком на кожаном диване. Красотка запечатлена, лежа на нем в потрясающем золотистом наряде, сквозь вырезы которого можно рассмотреть ее пышные формы. Несмотря на то, что платье длинное, красотка высоко его задрала, представив взорам своих фанатов стройные ножки в изящных туфельках.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.