Красотка ошарашила своих поклонников пикантным снимком

Известная украинская певица Тина Кароль, голос которой просто очаровывает фанатов, вновь удивляет их эффектными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Тина очень талантливая женщина, а ее роскошная внешность буквально сводит с ума представителей сильного пола.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие фанаты восхищаются женственностью Тины, а также ее сильным характером, ведь на судьбу певицы выпало немало проблем, которые могли бы с легкостью выбить ее с колеи. Она все же справилась с трудностями и продолжила заниматься карьерой, таким образом отвлекаясь от нехороших мыслей. Кроме того, Тина потрясающая и заботливая мать, которая всегда и все делает во благо своему сыну Вениамину.

Недавно на одной из фан-страниц артистки преданные поклонники опубликовали ее снимок. Именно это фото очаровывало их, поэтому не поделиться им они просто не могли. А вот то, в чем была запечатлена певица, вообще чуть ли не лишило дара речи всех представителей сильного пола, поскольку глядя на такое фото, по их коже прибегали мурашки.

Женщина была запечатлена позирующей без одежды, но поза, в которой сидела красотка, помогла скрыть все пикантные места. Из одежды на певице были лишь одни длинные черные перчатки с белым рисунком или вышивкой. Шикарные волосы Тины скатывались по ее округлым нежным и женственным плечам, продолжая завораживать фанатов. Макияж знаменитости был не очень ярким, но эффектным, акцент в котором в этот раз был сделан на глаза.

Популярные статьи сейчас

Перші результати перевірок у Чорнобильській зоні: виявлено незаконні рубки та розорювання земель

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Также внимательные поклонники рассмотрели и педикюр женщины, который так ей шел. Такая публикация естественно собрала много "лайков", а поклонники в комментариях восхитились внешность своей любимицы и ее откровенным снимком.

Напомним,ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.