Знаменитость порадовала поклонников очередным пикантным снимком

Непревзойденная красотка Эмилия Кларк все чаще и чаще удивляет своих поклонников пикантными фото, на которых выглядит просто сногсшибательно. Образы красотки всегда яркие и эффектные, а неземная красота её изумрудных глаз просто сводит с ума представителей сильного пола. Недавно на одном из фан-аккаунтов в Instagram знаменитости появились парочка снимков, от которых у всех поклонников во рту пересохло.

Эмилия Кларк. Фото: скрин youtube
Эмилия Кларк. Фото: скрин youtube

Все прекрасно знают, что свою славу и популярность девушка получила благодаря роли "матери драконов", которую сыграла в сериале "Игра престолов ". Кроме того, именно этот сериал стал одним из самых любимых для многих зрителей, ведь роли актеров их просто восхищали. Также немаловажен и тот факт, что во всех своих откровенных сценах Эмилия снималась без помощи дублеров, а это в очередной раз говорит о том, какая она талантливая актриса и решительная девушка.

Снимок, недавно появившийся в сети, буквально очаровал поклонников актрисы, ведь на нем она была запечатлена в откровенном наряде, который выгодно подчеркивал все прелести ее женственной фигурки, а также акцентировал внимание на аппетитные выпуклости от которых сложно было отвести взгляд.

Популярные статьи сейчас

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

На красотке была надета белая маечка, которая очень плотно прилегала к ее упругим "вишенкам". А на руках красотки были надеты черные кожаные перчатки, которые идеально дополнили такой ее эффектный образ. Макияж Эмилии был яркий, акцент в котором она сделала на пышные губы, накрасив их яркой бордовой помадой, придавший им еще больше аппетитности. На нежной и изящной шее девушки красовалось интересное украшение в виде серебристой змеи. А свои роскошные локоны красотка предпочла зачесать назад, оставив только одну прядь, которая скатывалась по нежной щеке.

Естественно такой снимок актрисы не мог оставить равнодушными ее поклонников, которые еще долго любовались ее красотой. Под публикацией красотки вмиг появилось огромное количество поставленных "лайков", ведь не отреагировать на пост фанаты просто не могли.

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк засветила на всю сеть "холмики" в смелом платье с безграничным декольте.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк облачилась в черное кружево. Прозрачная ткань позволила увидеть чересчур многое.

Также "Акценты" писали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк распахнула декольте и высыпала "вишенки" наружу. У всех мужчин аж челюсти попадали.