Очередные фото звездной певицы без комплексов

Исполнительница Анна Корсун, больше известная под псевдонимом MARUV, знает, как заполучить внимание публики. Обладая роскошной фигурой и отсутствием каких-либо комплексов, знаменитость устраивает такие шоу, что горячо становится всем. Недавно красотка отмечала свой день рождения, и, естественно, подобрала наряд в своем неповторимом стиле, которым и похвасталась на страничке в Instagram.

MARUV.  Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белых снимках, которые выложила исполнительница, она позирует в эффектном и в то же время откровенном наряде, который совершенно не прикрывает ее аппетитные "дыньки". MARUV облачилась в прозрачный топик, украшенный тоненькими ниточками, а на руки надела также прозрачные высокие перчатки.

Завершают эффектный образ стильные круглые очки и интересные украшения. На шее красуется необычная цепочка, на левой руке намотана большая серебристая цепь, а в ушах массивные серьги. В подписи к публикации красотка написала: "Мне сегодня 30 лет. Могу себе позволить. Happy birthday to me". Поклонники пришли в неописуемый восторг от горячего образа своей любимицы и засыпали ее многочисленными поздравлениями с днем рождения, отметив, что выглядит она просто потрясающе.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

В комментариях отметилась и Ольга Полякова, которая также поздравила Анну и написала, что та уже "взрослая девочка". Компанию ей составил и MONATIK, который также поздравил певицу с днем рождения. Публикация собрала по собой десятки тысяч "лайков", а в своих постах подписчики требовали от исполнительницы и дальше радовать их своей красотой и творчеством.

Напомним, ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.