Известный российский и советский исполнитель, талантливый актер, народный артист, композитор и продюсер Филипп Киркоров показал яркие снимки. На фотографиях артист, как всегда, одет достаточно вызывающе, он показал совместные снимки со звездами.

Соответствующие фотографии появились в официальном профиле Филиппа Киркорова в Instagram.

"Бывают в жизни дни, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречи, на которые вы никогда не надеялись. Вот @newwave_official именно такие двери. Такие долгожданные встречи с друзьями дарит Волна. Вчера пересматривали на afterparty фильм про конкурс, сколько всего случилось за 20 лет, сколько выросло Звёзд на фестивале, столько премьер и коллабораций создали. Ууу, а что творится за кулисами этого праздника… Про это можно снять отдельный фильм. И он будет пользоваться колоссальным успехом 💯%", - написал в своей новой публикации известный российский исполнитель.

Многочисленные подписчики, которые тщательно следят за профилем Филиппа Киркоров, не остались в стороне. Они начали оставлять много комментариев под его фотографиями с разными звездами.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

"Бабник", "Такой Вы Филипп, Милый!!🥰... И Красивый", "Каролина безумно красива!!!Все при ней:фигура, волосы, внешность.Конфетка!!!❤️", "Смотрю я на Вас, Филипп, и понимаю.. Какой одинокий?! С кем только ни целуешься, ни обнимае шь", - написали в комментариях многочисленные фолловеры популярного артиста.

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что фанаты артиста Филиппа Киркорова обвинили его в странной и неприличной позе.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный артист Филипп Киркоров получил много критики в свою сторону.

Также портал "Акценты" писал, что известный российский певец и актер Филипп Киркоров показал страсть с артисткой Анастасией Стоцкой.