Известный российский и советский певец, талантливый актер и композитор, народный артист и "король поп-сцены" Филипп Киркоров предстал в странной образе. Он нарядился в облик Аполлона, в котором начал позировать перед камерой.

Соответствующие фотографии Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram.

"Поздравляю моего друга @nikolaibaskov с творческим вечером в честь 45-летия в рамках фестиваля @newwave_official 🙌🏻Самый душевный концерт в кругу коллег, где каждый нашёл ТУ САМУЮ песню из репертуара Коли. Я выбрал "Вишневую любовь", которую написали Михаил Гуцериев @gutserievmedia и Игорь Крутой @igorkrutoy65 И именно эта композиция, оказалось, самой любимой твоей мамы. Это так здорово! Пел специально для Елены Николаевны. И, конечно, я внёс летнее настроение в мелодию. Мои греческие каникулы повлияли на песню и она зазвучала уже с мотивом сиртаки, которые в живую записал мой друг @dimitriskontopoulos", - подписал снимки Филипп Киркоров.

Подписчики артиста, заметив такие фотографии в его профиле в социальной сети, не умолчали и сразу начали высказывать свое мнение. Множество фолловеров оказались недовольными из-за образа певца.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Як зрадник став «волонтером»

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

"Он же вечно орущий как потерпевшмй и ни одной достойной песни,в каком смысле творческий вечер,Басков и творчество вещи несовместимые", "Филипп, а Вы не скучаете по себе по прошлому? Всегда холёный,выбритый,настоящий мужчина. А сейчас просто толпа клоунов и Вы,извините, один из них,у вас словно соревнование кто чудней будет выглядеть. Неприятно смотреть,когда такой талант превращается в шута", "Разочерована, раньше на него было приятно смотреть, а сейчас только слушать. Как петух весь разресовп", - недовольно пишут в комментариях фолловеры Филиппа Киркорова.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что известный российский исполнитель Филипп Киркоров поддался критики из-за своего образа.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный артист Филипп Киркоров показал настоящую страсть с певицей Анастасией Стоцкой.

Также портал "Акценты" писал, что российский певец и актер Филипп Киркоров показал совместное фото с артисткой Олей Бузовой.