Известная украинская певица, одна из самых скандальных, громких и нескромных звезд шоу-бизнеса, актриса и "Королева ночи" Оля Полякова показала яркие фото. Она показала снимок со своей старшей дочерью Машей и фотографию с выступления на сцене.

Соответствующие фотографии появились на официальной странице Оли Поляковой в Instagram.

На снимках Оля обнимает свою старшую дочь Машу, при этом, она одета в длинное платье с корсетом, а ее дочь – в платье в клетку. На голове у Оли появилась челка и высокий хвост, а у Маши – берет.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

"Вчера я принимала участие в невероятно красивом концерте Легенды Украины! А посмотреть вы можете это сегодня по 1+1 , в 22.30! И я вас очень удивлю! Листай карусель!!!!", - подписала свои фотографии Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Подписчики популярной артистки, заметив ее новую публикацию в социальной сети, стали писать множество комментариев под ее новым постом.

"Фоткаетесь только для того чтобы выпендриться. Не красиво и совсем не естественно…", "Я уже видела видио этой песни. Оля, это супер!!!! 🔥 Вы как всегда, лучше всех!!!! ❤️ С праздником Вас, с Днём Независимости!!!!🇺🇦", "Ещё немного и мать будет выглядеть младше дочери😂", "Как две сестрички.хорошо быть молодой красивой мамой, взрослой красивой дочери😍", "Умничка🔥 А этот наряд лучше, чем леопард", - пишут фолловеры украинской исполнительницы.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова показала фотографии с другим мужчиной.

Как ранее сообщал портал "Акценты", артистка и украинская актриса Оля Полякова в купальнике показала себя в разных позах на роскошной яхте.

Также портал "Акценты" писал, что популярная исполнительница Оля Полякова рассказала о своем грандиозном шоу.