Популярная украинская исполнительница, певица, которая покорила Латинскую Америку, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских (NK) поделилась ярким видеороликом. Она поздравила свою фан-группу, которой исполнилось 3 года, и показала яркие моменты.

Соответствующим видеороликом Настя Каменских поделилась в своем профиле в Instagram.

Украинская певица продолжает наполнять свой аккаунт яркими моментами из своей жизни. Она всеми силами пытается пополнять список своих поклонников, стараясь привлечь их контентом разного характера.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Настя Каменских поздравила свою команду, свою фан-группу, с праздником. Она подчеркнула, что группа существует уже 3 года, и она безумно рада быть вместе с ними. Настя показала нарезку из разных моментов, которые она провела вместе с девочками.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

"Happy Birthday моя любимая #nkfamily ✨ Это были невероятные 3 года наполненные энергией и безграничной любовью✨ Безумно рада, что за это время мы с вами прожили столько незабываемых моментов и, я уверена, что ещё столько интересного впереди😍 Я всегда так радуюсь, когда вижу ваши счасливые глазки и улыбки, и каждый раз чувствую, что мы вместе ❤️ Мы с вами настоящая семья! И это бесценно! Безумно люблю и крепко обнимаю каждого из вас! И пускай этот день принесёт море позитива и крутого вайба🥳🌟", - написала Настя Каменских в своей публикации под ярким видеороликом.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских показала свою фигуру в пикантном наряде.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Настя Каменских похвасталась кадрами с райского отдыха.

Также портал "Акценты" писал, что украинская исполнительница Настя Каменских рассказала о настоящем счастье.