Известная украинская рэп-исполнительница, хип-хоп-артистка, яркая и зажигательная Alyona Alyona поделилась необычными фотографиями. Украинская артистка рассказала о том, что ее очень сильно бесит в жизни, и показала себя во всей красе.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская звезда решила поделиться с поклонниками тем, что ее очень сильно бесит. Также она показала яркие фотографии в кофте, ярких велосипедках, кроссовках и необычных очках.

Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео
Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео

"❗️БІСИТЬ. МЕНЕ НЕРЕАЛЬНО БІСИТЬ❗️Життя — непроста річ, а особливо нелегко коли тебе щось нереально бісить😖 10 речей, які мене нереально бісять: 1. Недопалки з авто через вікно. В більшості сучасних авто є вмонтовані попільнички... Ви ж не какаєте повз унітаз. 2. Кондиціонери без водовідводу, що капають на голову. Або на дах балкону, на метал. Інколи люди думають тільки про себе і особистий комфорт. 3. Несанкціонована торгівля, що залишає після себе бруд. Декілька тижнів тому, чекаючи потяга, ми з командою стали свідками того, як жіночка, що торгувала продуктами під вокзалом, похезала у відро на якому і сиділа. При всіх оточуючих людях. Папірці кинула біля себе. Це я ще не кажу вже про овочеві відходи, залишені після наметів", - написала украинская певица в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

Все новости

Также ее очень раздражают, когда пешеходы внезапно останавливаются, водители в маршрутках обращаются к пассажирам на "ты" и водители в 2 часа ночи включают громкую музыку в автомобиле.

Alyona Alyona. Фото: скриншот instagram/alyona.alyona.official
Alyona Alyona. Фото: скриншот instagram/alyona.alyona.official

"9. Коли таксі прибуло за 300 метрів від вказаної точки. Я не проти пройтися пішки, але нехай водій іде на точку і несе всі мої торби до автомобіля. 10. Коли переходячи з кімнати в кімнату забуваю по що йшла. Просто бісить🤬", - продолжила Alyona Alyona.

Напомним, что популярная украинская рэп-артистка Alyona Alyona рассказала о том, чем она раньше занималась.

Как ранее сообщал портал "Акценты", рэп-исполнительница Alyona Alyona рассказала о личной трагедии.

Также портал "Акценты" писал, что украинская артистка Alyona Alyona предстала на публике в нижнем белье.