Молодая дочь популярной российской актрисы и звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна поделилась плохими новостями. Она рассказала о том, как она перенесла тяжелое заболевание, а также назвала основные симптомы болезни.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила на своей странице в Instagram.

Аня поделилась плохими новостями, рассказав о том, как она болела злостным заболеванием. Она рассказала о симптомах, которые буквально "топили" ее, отобрав всю энергию. Девушка также поделилась красивыми снимками с заведения.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

"Все началось с того, что мне показалось, что меня слегка продуло в самолете кондеем. Один день было ощущение, что вот-вот появится насморк. На следующий день я проснулась, с тем же ощущением небольшой заложенности, говорила по телефону и во время разговора у меня появилась странная боль в коленях, прям начало ломить кости, сначала я подумала что я их "отсидела" или что-то вроде этого. Я упомянула это в разговоре, так сложилось, что я говорила со врачем в этот момент (не по поводу своей простуды). Она сразу же сказала мне сдать экспресс тест. Он как раз лежал дома, я, не долго думая, сделала его и через две минуты он проявил яркие две полоски", - рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Также она добавила, что спустя 1 час у нее ломило все тело и температура была 38 градусов. Спустя несколько дней она никаких вкусов и запахов не ощущала, у нее совсем не было энергии. По словам Заворотнюк-младшей, ее тест показал отрицательный результат лишь на 14-й день.

Анна Заворотнюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

"Сейчас из остаточных явлений: Отсутствуют полностью запахи и вкусы Быстрая утомляемость Отдышка И забываю слова, путаются мысли", - добавила также Анна.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк показала красивую фигуру в пикантном платье.

Как ранее сообщал портал "Акценты", юная дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала эффектный образ.

Также портал "Акценты" писал, что молодая Анна Заворотнюк похвасталась красивым телом.