Популярная украинская певица, бывшая солистка группы "Время и Стекло", сольная исполнительница, молодая Надя Дорофеева написала важный пост в своем аккаунте. Артистка рассказала о том, что сейчас с ее танцором Женей, которого недавно нещадно избили на улице.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

На днях участника балета Нади Дорофеевой Женю нещадно избили возле клуба прямо посреди улицы. Из-за этого его срочно увезли в больницу и ввела в кому, а в сеть попало видео с нападением. В скором времени преступника нашли и задержали.

Певица поделилась новостями, рассказав о том, как сейчас состояние ее танцора. Также она показала его фотографии, подчеркнув, что он сейчас до сих пор находится в медикаментозной коме.

"Ребята, мой предыдущий пост инстаграм удалил за "нарушение руководства сообщества", потому делюсь актуальной информацией в этом: Женя все еще находится в медикаментозной коме…вся команда, друзья, близкие и все неравнодушные люди держим кулаки и верим в лучшее !! Виновного нашли и опознали, видео того, как все произошло, уже в сети! Надеемся на лучшее! Нужно довести дело до конца! И давайте посылать самые добрые мысли Жене, чтобы он скорее поправился и восстановился Спасибо за огромную поддержку, вы – сила!", - написала под своей публикацией украинская певица.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Поклонники Нади сразу же выразили ей свою поддержку, оставив комментарии под постом.

"Будем верить у лудшее❤️ Хочется увидеть жизнерадостного Женю😢", "История дичайшая, как таких НЕлюдей земля носит... Женя, скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🥺", - пишут люди под постом Нади.

Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Надя Дорофеева восхитила поклонников эффектным образом.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная певица Надя Дорофеева похвасталась стройным телом в белье.

Также портал "Акценты" писал, что Надя Дорофеева показала постельные кадры с Владимиром Дантесом.