Красотка очаровала поклонников очередным своим эффектным образом

Известная телеведущая, а также блогер Леся Никитюк постоянно приятно удивляет и радует своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации красотки всегда интересны для ее подписчиков, ведь с ними она делиться всеми своими мыслями, переживаниями и часто шутит.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают Лесю, как ведущую программы о путешествиях "Орел и решка", в которой красотка проявила себя просто потрясающе. Кроме того, барышне повезло повидать очень много стран, испробовать различные блюда и деликатесы, а также ознакомиться с другой культурой.

Недавно на своей страничке в соцсетях, красотка опубликовала несколько новых и очень любопытных снимков, которые и произвели огромное впечатление на ее подписчиков. На фото Леся позировала на фоне прекрасного морского пейзажа, очаровательного заката, а также за ее спиной были видны роскошные яхты. На красотке был надет светлый широкий комбинезон, который просто идеально сидел на стройной фигурке ведущей, выгодно подчеркивая все ее женственные достоинства. Волосы девушки, при этом, были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам, очаровывая таким образом все больше и больше представителей сильного пола. Макияж ведущей был легкий, такой, что идеально подчеркнул ее естественную красоту. А вот дополнила свой стильный образ девушка красивыми браслетами на запястьях и украшением, которое красовалось на ее тонкой изящной шее.

Снимки Леси очень сильно понравились ее подписчикам и те буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков', а также оставили пол ним множество приятных комментариев.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Ранее Акценты писали, что популярная певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим эффектным нарядом, а также засветила в нем немного лишнего.

Также Акценты сообщали, что будущая "Холостячка", Злата Огневич очаровала поклонников своим нежным образом.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным нарядом.