Знаменитость впечатлила пикантным снимком

Популярная певица, голос которой очаровывает и будоражит до мурашек по коже, Настя Каменских постоянно впечатляет своих фанатов новыми снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Снимки девушки порой настолько пикантные, что глядя на их, у представителей сильного пола сердца ускоряют свой ритм.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка постоянно выкладывает будоражащие фантазию поклонников фото, будто наверстывает таким образом упущенное. Ведь все прекрасно знают, что еще несколько лет назад Настя не могла похвастаться подтянутой фигуркой и опубликовать в соцсетях снимок, на котором она в бикини. Но сейчас, стройным формам девушки можно только позавидовать. Хотя мало кто знает, каких усилий стоит - постоянно поддерживать себя в форме.

Недавно у себя на страничке певица опубликовала новый и очень пикантный снимок, глядя на который просто бросает в жар.

Популярные статьи сейчас

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Позирует знаменитость в небольшом плотно обтягивающим ее аппетитные выпуклости топе горчичного цвета из декольте которого едва не выпрыгивают "дыньки" певицы. А на роскошных подкачанных бедрах Насти завязано пестрое пляжное парео.

Выставив свою ножку немного вперед, девушка не заметила, как засветила немного лишнего, поэтому внимательные поклонники заметили, что на их любимице нет нижнего белья. На бархатной коже артистки прекрасно видно ровный бронзовый загар, которому может позавидовать любая девушка.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

А вот дополнила свой эффектный образ Настя шикарной черной шляпкой, которая, к тому же, очень шла ей. Также невозможно было не заметить и то, что на миловидном личике девушки не было ни капли макияжа, а ее красота буквально сводила всех с ума.

Фанаты очень долго любовались и рассматривали пикантный снимок артистки, после чего, поставили под ее публикацией огромное количество "лайков", а также написали в комментариях очень много комплиментов и приятных слов в адрес певицы.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.