Певица похвасталась снимком с повзрослевшей дочерью

Известная украинская певица, а также сногсшибательная красотка Оля Полякова постоянно удивляет своих подписчиков различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, выкладывает на своей страничке артистка не только свои фото, а еще снимки на которых запечатлена со своей старшей дочерью Марией, которая просто копия своей звездной мамы.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Все фанаты певицы прекрасно знают о том, как Оля любит выделяться во время выступления на сцене, именно поэтому ее концертные наряды всегда яркие и блестящие, а еще такие, которые едва прикрывают ее упругий "орех". А вот, что касается песен артистки, так слушая их просто невозможно устоять на месте, хочется сразу же пустится в пляс - настолько они ритмичны и зажигательны.

Недавно на страничке знаменитости в соцсети, появилось несколько новых и очень интересных снимков, от которых сложно отвести взгляд. Позирует Оля на фото вместе со своей старшей дочерью Машей, которая так похожа на свою знаменитую мать, можно даже смело сказать, что они как две капли воды.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Кроме того, обе запечатлены в абсолютно одинаковых черных купальниках, которые, к тому же, идеально сидят на их фигурках.

Дочь певицы, повзрослев, так сильно изменилась во внешности, что почти все внимание фанатов было привязано именно к ней. Выглядели красотки не как мать с дочкой, а как подружки ровесницы. Перед камерой они немного дурачились, постоянно хохотав при этом.

Фанаты еще долго рассматривали публикацию знаменитости, восхищаясь обеими красотками, после чего буквально засыпали пост огромным количеством "лайков", а также написали множество приятных комментариев в их адрес.

Ранее Акценты писали, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар постоянно впечатляет поклонников различными любопытными снимками, на которых выглядит просто сногсшибательно.

Также Акценты рассказывали, что актриса Кристина Асмус очаровала фанатов своим бездонным декольте.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пикантным снимком, и в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигурку.