Балерина впечатлила фанатов очередным видеороликов

Известная украинская прима-балерина да и просто сногсшибательная красотка Екатерина Кухар каждый раз впечатляет своих преданных поклонников различными интересными снимками, а также видеороликами, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждая новая публикация женщины по-особенному радует ее подписчиков. Кроме того, очень часто они не могут налюбоваться своей любимицей, ведь ее изящная миниатюрная внешность всегда очаровывает их.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина потрясающе талантливая балерина, которая постоянно работает над собой и поддерживает свою фигурку в форме. Ее самой большой поддержкой во всем и опорой является супруг и по совместительству партнер в балете. На совместные выступления пары хочется смотреть вечно, поскольку своим танцем они вызывают у зрителей множество приятных эмоций.

Недавно на страничке балерины, ее преданные поклонники увидели очередной любопытный видеоролик, который очень сильно впечатлил их. На видео красотка позирует стоя на берегу моря, повернувшись спиной к камере, а лицом к высоким волнам. На ней надет крохотный раздельный купальник, который идеально сидел на стройной фигурке балерины и акцентировал внимание фанатов на ее выпуклости и изгибы.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Поскольку к берегу приближалась очередная волна, Екатерина специально решила ее дождаться. Брызги этой волны буквально окутали Екатерину с ног до головы. Увидев такое потрясающе зрелище, фанатам от восхищения даже перехватило дыхание.

Пересмотрев видеоролик балерины несколько раз, поклонники буквально засыпали публикацию огромным количеством "лайков", а также написали своей любимице в комментариях множество приятных слов и комплиментов.

Ранее Акценты писали, что известная украинская певица, которая на данный момент живет и работает в России, Ани Лорак вновь впечатлила поклонников эффектным образом.

Также Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева удивила своих подписчиков очередным пикантным фото.

Кроме того Акценты сообщали, что украинская актриса Анна Кошмал произвела огромное впечатление на своих поклонников, опубликовав пикантное фото.