Знаменитость вновь порадовала своих поклонников сочными формами в пикантном наряде

Известная украинская певица и обаятельная красотка Даша Астафьева каждый раз все больше и больше удивляет своих преданных поклонников различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото красотки порой бывают настолько пикантные и горячие, что от прекрасных форм знаменитости просто невозможно отвести глаз, а уж тем более налюбоваться. Именно такие публикации девушки больше всего и впечатляют фанатов, будоража их фантазию.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на слишком откровенные образы певицы сложно поверить, что на самом деле она обычная стеснительная и скромная девушка, а это лишь просто ее работа. Конечно же, как артистка она просто обязана быть яркой и эффектной, а также выбирать такие концертные костюмы, от которых захватило бы дыхание у представителей сильного пола.

Недавно подписчики увидели парочку новых любопытных снимков Даши, которые та опубликовала на своей страничке в соцсети. На фото красотка позировала сидя у зеркала. Ее наряд, как всегда, был очень эффектным. На красотке была надета черная прозрачная блузка, а под ней корсет, который настолько плотно обтягивал аппетитные выпуклости знаменитости, что ее "дыньки" чуть ли не выпрыгивали из декольте.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Волосы девушки были распущены, а сама прическа очень объемная с легкими кудрявыми локонами. Также сложно было не заметить и яркий макияж певицы, акцент в котором она сделала не только на глаза, а и на губы, накрасив их помадой бордового цвета. Дополнила свой сногсшибательный образ Даша длинными серьгами и золотистыми перчатками, которые сливались с позолотой на зеркале.

Фанаты девушки еще долго любовались ее красотой, после чего буквально засыпали пост красотки огромным количеством "лайков", а также в комментариях написали много приятных слов и комплиментов в адрес певицы.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.