Знаменитость восхитила поклонников потрясающей фигурой в эффектном наряде

Украинская телеведущая и просто потрясающая женщина Катя Осадчая в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз красотка предстает перед своими фанатами в разных ярких и очень эффектных образах, очаровывая их своей миловидной внешностью.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Все знают Катю, как ведущую программы о звездах "Светская жизнь". Кроме того, большинство знаменитостей не всегда соглашаются давать интервью телеведущей, поскольку прекрасно знают о том, что от нее невозможно что-либо скрыть, ведь она знает все и о каждом. Неоднократно именно такие провокационные вопросы телеведущей вызывали бурю возмущений и негативную реакцию у знаменитостей, поскольку не всем хочется рассказывать о себе что-то тайное, делится пережитой болью или еще чем-либо. Но несмотря на некоторые неувязки женщина просто обожает свою работу.

Недавно поклонники телеведущей увидели на ее страничке в соцсети очередные интересные фото, которые вызвали у них восторг. Позировала женщина стоя на сцене в эффектном желтом платье, которое идеально сидело на ее стройной фигурке. Такой наряд красотки выгодно подчеркнул красоту ее стройной талии, а также акцентировал внимание фанатов на ее аппетитные "персики", которые едва не выпрыгивали из декольте платья.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Волосы женщины были распущены и скатывались по округлым женственным плечам, очаровывая представителей противоположного пола. А яркий макияж на миловидном личике телеведущей идеально дополнил ее образ. Супруг Осадчей Юрий Горбунов, стоя рядом, был вне себя от счастья с такой эффектной спутницей жизни.

Налюбовавшись снимком своей любимицы, подписчики, находясь под впечатлением, буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов и комплиментов в адрес телеведущей.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.