Знаменитость вновь порадовала своих подписчиков эффектным снимком в скудном наряде

Известная украинская певица и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских не перестает приятно удивлять своих поклонников. Радует девушка их любопытными очаровательными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фанаты всегда очень внимательно рассматривают фото своей любимицы, особенно если на снимке та запечатлена в эффектом наряде. Красотой и стройной фигуркой Насти просто невозможно налюбоваться, ведь она словно магнит притягивает к себе взгляды противоположного пола.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают о том, что стройной и подтянутой певица была не всегда. Не так давно Настя не решалась выкладывать свои фотографии на всеобщее обозрение в социальной сети, поскольку стеснялась своей внешности. А вот после того, как красотка сбросила лишние килограммы, она буквально начала наверстывать все, что упустила и на ее страничке появились огромное количество невероятно красивых снимков.

Очередная публикация певицы очень сильно понравилась всем ее подписчикам, ведь от фото Насти невозможно было отвести взгляд. Позировала девушка стоя на берегу моря в черном спортивном топе, который акцентировал внимание фанатов на ее пышных "дыньках", а также в коротеньких розовых шортиках, подчеркивающих красоту ее стройных длинных ножей.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Свои кудри певица собрала и заплела в высокую прическу, подчеркнув свою точеную шейку и округлые плечи. На миловидном личике знаменитости не было ни капли макияжа, а ее естественная красота просто очаровывала всех подписчиков.

Налюбовавшись снимком, поклонники буквально засыпали пост певицы огромным количеством "лайков", а также написали множество приятных слов и комплиментов в многочисленных комментариях.

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.