Ведущая снова показала своим поклонникам свою главную "гордость"

Сногсшибательная красотка и прекрасная телеведущая Леся Никитюк каждый раз все больше и больше радует своих фанатов и удивляет их различными любопытными снимками. Публикует фото красотка на своей страничке в социальной сети Instagram, и они очаровывают подписчиков, ведь ее красотой порой просто невозможно налюбоваться.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лесю не только как блогера, но и как ведущую программы о путешествиях "Орел и решка". Благодаря отличному чувству юмора девушка отлично справлялась со всеми трудностями, которые выпадали на ее пути. Недавно поклонники телеведущей увидели на ее страничке новое интересное фото, которым поделилась красотка. На снимке Леся позировала в красивом бежево-черном купальнике, который выгодно подчеркнул все достоинства ее женской фигурки, а также акцентировал внимание на аппетитные выпуклости красотки.

Длинные и очень стройные ножки Леси просто сводили с ума представителей сильного пола. Кроме того, фанаты долго не могли налюбоваться ее красотой и отвести взгляд. Волосы телеведущей были распущены и скатывались по ее округлым плечам. А вот дополнила свой образ девушка стильными солнцезащитными очками в интересной оправе.

Такой любопытный снимок красотки был сделан на берегу океана во время отдыха на Мальдивах. Судя по тому, как Леся подписала эту публикацию, можно предположить, что у нее этот период времени ассоциируется с массой позитивных воспоминаний и прекрасном отдыхе.

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Восторженные поклонники еще долго рассматривали и любовались снимком своей любимицы, после чего в благодарность буквально засыпали его огромным количеством "лайков", а также написали много приятных слов в адрес красотки и огромное количество комплиментов.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.