Знаменитость в очередной раз продемонстрировала завидную фигуру

Известная украинская прима-балерина и просто сногсшибательная красотка Екатерина Кухар каждый раз приятно удивляет и радует своих подписчиков новыми снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Миниатюрная и хрупкая внешность женщины очаровывает фанатов, ведь глядя на ее фото, от красотки просто невозможно отвести глаз и налюбоваться.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина очень талантливая женщина, прекрасная балерина, а также заботливая и любящая мама, воспитывающая двух прекрасных детишек - сынишку Тимура и доченьку Настеньку. Супруг Екатерины является также ее партнером в балете. Вместе пара смотрится просто великолепно, как на сцене, так и в жизни.

Недавно поклонники балерины порадовались новым любопытным снимкам знаменитости, которые она выложила на своей страничке – на них Кухар выглядела просто очаровательно и очень женственно. Позировала Екатерина на берегу моря опираясь о пальму. На ней был надет красивый купальник белого цвета, который выгодно подчеркнул все ее женственные достоинства. Прислонившись к пальме Катерина выставила одну ножку немного вперед, чем обратила внимание поклонников на свои стройные красивые ножки.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

На последнем снимке красотка легла на песочек прямо в воде, запрокинув голову назад и приспустив одну бретельку купальника. Волосы женщины были собраны и заплетены в красивую прическу. Макияжа на миловидном личике балерины заметно не было, а ее естественная красота очаровывала всех представителей сильного пола.

Налюбовавшись снимками балерины, поклонники буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали множество приятных слов в ее адрес и массу комплиментов.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.