Красотка показала, какой "пышечкой" раньше была - ее просто не узнать

Известная украинская певица и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских вновь удивила своих преданных поклонников, которые так внимательно следят за ее жизнью. Девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram любопытные снимки, которые очень впечатлили ее фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Ни для кого не секрет, что раньше девушка не могла похвастаться стройной фигуркой и подтянутыми формами, поэтому красотка никогда не выкладывала в сеть откровенные фото. Поскольку Настя очень сильно стеснялась своего лишнего веса, который так смущал ее, то из-за этого знаменитость очень самокритично относилась к своей внешности и старалась не позировать в купальниках.

Поклонники исполнительницы видели ее пышные формы только во время выступления на сцене, и то в таких нарядах, которые хоть немного скрывали некоторые проблемные места. Но теперь, когда девушка сбросила лишние килограммы, она больше ничего не стесняется и абсолютно смело позирует в бикини.

Популярные статьи сейчас

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Недавно певица поделилась со своими поклонниками снимками, которое раньше никогда не публиковала. Таким образом красотка показала то, какой она была раньше и какой стала после усердных тренировок в спортзале, правильного питания и утренних пробежек. Она позирует в открытых купальниках и назвать ее стройной просто язык не поворачивается. Глядя на некоторые фото, Настю просто невозможно узнать - будто бы совсем другой человек.

Конечно же, поклонники по достоинству оценили снимки девушки и в благодарность за ее откровенность с ними буквально засыпали пост певицы огромным количеством "лайков", а также написали много приятных слов в адрес знаменитости.

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.