Певица в элегантном наряде показала поклонникам свою изящную фигурку

Популярная исполнительница Тина Кароль полюбилась миллионам поклонников за свой бархатный голос и потрясающую красоту. Популярность красотки настолько высока, что ей посвящены множество фановых аккаунтов в социальных сетях, где регулярно публикуются фото и видео как ее выступлений, так и различных моментов из повседневной жизни. Недавно на одном из них в Instagram появились несколько эффектных снимков со съемок проекта "Голос країни".

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка позирует в студии на фоне ставшего привычным для многих красного судейского кресла. На Тине надето интересное зеленое платье с серебристыми вставками спереди, которое держится на двух тоненьких лямках. Огромный вырез в зоне декольте позволяет вдоволь налюбоваться пышным бюстом красавицы, который так и норовит вывалиться под жадные взоры поклонников.

На ногах певицы красуются остроносые черные туфельки, а высокий разрез дает возможность оценить стройность ее изящной ножки. Волосы знаменитости распущены и аккуратно уложены в красивую прическу. Ее образ дополняют крупные серебристые серьги и изящное колечко на левой руке. Губы исполнительницы растянуты в широкой улыбке – по всей видимости, в предвкушении яркого незабываемого шоу.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

Поклонникам образ их любимицы пришелся по душе, и фотографии за считанные часы собрали под собой тысячи "лайков". Подписчики Тины Кароль оценили ее подтянутую аппетитную фигурку и пышные "прелести", и написали в комментариях множество теплых слов и комплиментов в ее адрес.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.