Знаменитая балерина похвасталась идеальной фигуркой на фоне бескрайнего океана

Известная украинская балерина и просто сногсшибательная красотка Екатерина Кухар в последнее время частенько радует своих преданных поклонников новыми весьма любопытными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Миниатюрная и хрупкая внешность женщины всегда очаровывает фанатов, и они долго любуются ее фотографиями.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина очень талантливая и успешная женщина. Она прекрасная балерина и гордость Украины. Глядя на такую стройную и подтянутую фигурку женщины сложно поверить, что она дважды мама, которая вместе со своим супругом и по совместительству партнером в балете Александром Стояновым, воспитывает сына Тимура и дочь Настеньку. Выступления красотки просто очаровывают всех ее поклонников, ведь Екатерина всегда выглядит на сцене грациозно.

Недавно фанаты примы-балерины увидели на ее официальной страничке в соцсети несколько новых и очень эффектных фото женщины, от которых просто невозможно было отвести глаз, ведь ее красота ослепительна и притягательна. На фото Екатерина была запечатлена купаясь в огромном бассейне, на побережье океана в Шри-Ланке. На заднем фоне виднеется чистое небо, соединяющееся на горизонте с бескрайним простором воды.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

На ней был надет черный раздельный купальник, выгодно подчеркивающий все ее женские выпуклости и впадинки. Волосы женщины собраны и заплетены в высокий хвост. А дополнила образ балерина стильным солнцезащитными очками в интересной оправе, которые ей очень хорошо шли.

Увидев такую публикацию, восторженные фанаты буквально засыпали пост красотки огромным количеством "лайков", а также написали много приятных слов в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.