Красотка заставила мужчин пускать слюни стройной фигурой в эффектном наряде

Известная певица, супруга композитора и музыканта Константина Меладзе, Вера Брежнева не перестает удивлять своих преданных поклонников различными интересными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщина настолько потрясающе выглядит, что сложно даже поверить в то, что у красотки уже взрослая дочь. Кроме того, очень часто певица публикует с ней совместные фото, которые вызывают восхищение у фанатов, ведь красотки на них словно две подружки.

Недавно знаменитость вновь порадовала подписчиков новым снимком, глядя на который многие буквально лишились дара речи увидев стройную фигурку Веры. На женщине был надет стильный брючный костюм белого цвета, с широкими штанами и длинным пиджаком. Поскольку костюм был распахнут, то поклонники внимательно рассмотрели и то, что было под ним, а именно черный, плотно обтягивающий ее женские прелести топ.

А вот тонкая талия певицы вообще взбудоражила фантазию противоположного пола. На миловидном личике красотки был заметен легкий макияж, который в очередной раз подчеркнул ее естественную красоту. Дополнила свой образ артистка красивой маленькой сумочкой черного цвета. Свои белокурые волосы Вера решила распустить, и они мило скатывались по ее женственным плечам.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

В комментарии к своей публикации знаменитость написала, что белый - однозначно ее цвет, и с этим очень сложно не согласиться. Естественно такой эффектный снимок не мог оставить фанатов равнодушными, поэтому те в благодарность буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", которые поставили под фото, а также написали много приятных слов в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.