Красотка похвасталась отменной фигуркой и порадовала фанатов своим чувством юмора

Известная телеведущая канала "1+1" Лидия Таран вновь приятно удивила всех своих подписчиков. Женщина опубликовала необычное фото на своей страничке в социальной сети Instagram, которым и впечатлила фолловеров.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидия не просто потрясающая телеведущая, а также прекрасная и заботливая мама, воспитывающая дочь Василину. Очень часто женщина выкладывает фото, на которых запечатлена со своей доченькой. Как правило, такие снимки Лидии очень милые и вызывают у фанатов только позитивные эмоции. Также девчонки обожают делать и смешные фото, абсолютно не стесняясь неудачных кадров.

Недавно на своей страничке в соцсети Лидия опубликовала очередное интересное фото, которое произвело впечатление на всех ее поклонников. На фото женщина запечатлена в студии "1+1", на своем рабочем месте, вот только занятие Лидии совсем непривычное. Красотка просто решила прибраться, и даже немного подшутила над своими коллегами. В руках телеведущая держала швабру, а рядом стояло ведро с водой. После такой уборки от красотки, студия буквально блестела и сверкала. В подписи к своей публикации знаменитость написала, что иногда ее коллеги "разбрасывают по студии старые новости", а она потом вынуждена за ними убирать.

А вот наряд женщины был очень эффектный. Позировала она в стильном деловом брючном костюме нежно-голубого цвета, который идеально подчеркнул цвет ее глаз. Волосы женщины были распущены, а локоны аккуратно скатывались по ее женственным плечам. На лице Лидии сияла лучезарная улыбка, очаровывающая всех окружающих.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Позитивное фото красотки и смешной комментарий к нему очень сильно понравились ее поклонникам. Налюбовавшись телеведущей и ее уборкой, фанаты буквально засыпали пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов в ее адрес.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.