Знаменитость озадачила всех своих поклонников яркой выходкой

Известная украинская певица, а также просто сногсшибательная красотка Оля Полякова вновь приятно удивила своих поклонников, опубликовав любопытный видеоролик у себя в сторис в социальной сети Instagram. Конечно же это видео не могло не впечатлить подписчиков, ведь от красотки просто невозможно было отвести глаз.

Оля Полякова. Фото: скрин YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скрин YouTube-видео

Все фанаты прекрасно знают о том, что каждое выступление их любимицы - это своего рода грандиозное шоу, где знаменитость зажигает по полной. А вот эффектные и блестящие наряды певицы вообще очаровывают и впечатляют фанатов.

На видео, которое опубликовала артистка, она запечатлена во время занятия в спортзале в необычном для этого наряде. На исполнительнице надето концертное платье, которое все расшито блестками и стразами, а из-под него то и дело выглядывало такое же серебристое белье звезды. Также на ней обувь на высоком каблуке, в которой Оля дефилировала на беговой дорожке.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Все новости

Длинные ноги певицы в очередной раз взбудоражили фантазию всех представителей сильного пола, которые буквально замерли, любуясь красоткой. Белокурые волосы артистки были распущены и аккуратно скатывались по ее женственным плечам дополняя ее эффектный образ. В таком неожиданном виде певица то "прогулялась" по беговой дорожке, то позанималась с гантелями, а потом уселась заниматься в тренажере.

Несомненно, юморной ролик не мог не прийти по душе поклонникам красотки, которые обожают ее за такие вот неожиданные выходки. К сожалению, оставить под ним какой-нибудь приятный комментарий не было возможности, поскольку такая функция в сторис отсутствует.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.