Артистка похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Известная украинская певица и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских вновь приятно порадовала своих преданных поклонников ярким фото. Их удивлению просто не было предела, после того как они увидели свою любимицу в столь вызывающем образе. Любопытный снимок звезда опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram, и он взбудоражил фантазию представителей сильного пола.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие дамы буквально во всем наследуют и подражают Насте, ведь глядя на ее формы иначе просто невозможно. Кроме того, красотка и сама охотно делится с ними некоторыми секретами, благодаря которым ей и удалось сделать свою фигурку просто совершенной. Артистка регулярно демонстрирует фанатам свои утренние пробежки, а также очень часто публикует фото своего завтрака, который состоит из овощей, каш и прочих полезных продуктов.

Недавно девушка выложила очередной свой снимок, глядя на который у большинства поклонников пропал дар речи, а по коже пробежали мурашки, ведь позировала она в очень откровенном наряде. На Насте было надето длинное платье золотистого цвета, с огромным вырезом и бездомным декольте, идеально подчеркивающим все ее женственные "прелести", а также акцентируя внимание на ее изгибы, выпуклости и впадинки. Бронзовый загар на коже красотки еще больше очаровал подписчиков.

Волосы певицы были распущены, а локоны аккуратно скатывались по ее нежным плечам. Макияж звезды также был очень эффектным, акцент в котором она сделала на свои очаровательные карие глаза, которые интенсивно накрасила не только тенями и тушью, а еще и подвела черным карандашом.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Все новости

Такая публикация артистки очень сильно понравилась фанатам, поэтому они еще долго любовались ее красотой, после чего буквально засыпали пост огромным количеством "лайков" и написали множество приятных слов в комментариях.

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.