Знаменитость снова очаровала поклонников восхитительными снимками

Очаровательная телеведущая, потрясающий блогер и просто сногсшибательная красотка Леся Никитюк все чаще и чаще приятно удивляет подписчиков различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации девушки всегда настолько яркие, а образы эффектные, что невозможно налюбоваться ее красотой и стройной женственной фигуркой.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Известной и настолько популярной Леся стала благодаря передаче о путешествиях "Орел и решка", которая понравилась многим телезрителям и впечатлила их, ведь так они могли ознакомиться с разными культурами и наблюдать красоту других стран находясь дома перед телевизором. Кроме того, очень сильно зрителей впечатлило и то, что их любимица не просто потрясающе смотрелась в роли ведущей, а еще и отменно шутила, а чувство юмора у нее, как оказалось отличное.

Недавно красотка вновь порадовала поклонников яркими снимками на которых выглядела эффектно и обаятельно, позируя в бассейне. Приподнявшись немного, красотка продемонстрировала фанатам свои роскошные формы. Больше всего их внимание было направлено на женственные изгибы девушки, которые так очаровывали и будоражили фантазию. На девушке был надет нежно-розовый купальник, плотно обтягивающий ее аппетитные "прелести", которые чуть не выпрыгивали из него. Дополнила свой образ красотка стильными солнцезащитными очками в интересной оправе, а ее волосы были распущены и сказывались по плечам.

Конечно же такая публикация точно не могла оставить равнодушными ее фанатов, ведь от красотки просто невозможно было отвести глаз. В благодарность подписчики засыпали пост знаменитости огромным количеством "лайков", которые поставили под фото, а также написали множество приятных слов в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.