Красотка побаловала поклонников горячими фото с райского отдыха

Популярная украинская исполнительница Ольга Полякова активно ведет жизнь в социальных сетях, куда активно публикует фото и видео как творческой, так и личной жизни. Красотка чередует работу и отдых, во время которого отправляется на различные курорты и те снимки, которые она оттуда публикует, нравятся фанатам больше всего. Очередную серию именно таких кадров красотка выложила на своей страничке в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях Ольга позирует на берегу моря в солнечный яркий день. Позади нее можно рассмотреть голубую водичку и прогуливающиеся по ним катера и яхты, однако внимание поклонников исполнительницы привлекло совсем другое. Все дело в том, что на знаменитости был надет крохотный купальник золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места, хотя позы, в которых Оля предстала перед камерой, и так давали возможность увидеть многое.

Полякова завершила свой образ крупными солнцезащитными очками и черной бейсболкой с принтом, ее роскошные длинные волосы были распущены и свободно развевались на ветру. На двух первых фото красотка позировала на шезлонге, а на остальных – на прибрежных скалах. Исполнительница от души развлеклась, о чем свидетельствует ее довольная широкая улыбка, и как следует покрутила перед камерой всеми своими "прелестями".

Всего Полякова выложила в публикации четыре фотографии, хотя сама призналась, что изначально планировала пять. В комментарии она написала: "Пятая показалась слишком, даже мне", поэтому можно лишь догадываться, в каком виде она была там запечатлена. Само собой, поклонники пришли в неописуемый восторг от столь откровенных снимков своей любимицы. Они в считанные часы наставили под ними более 100 тысяч "лайков" и завалили красотку комментариями с комплиментами и теплыми словами.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Все новости

Напомним, недавно Ани Лорак у себя на страничке опубликовала очередное пикантное фото, будоражащее фантазию фанатов. На снимке красотка была запечатлена сидя в ванной.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.