Знаменитость восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном наряде

Сногсшибательная красотка и потрясающая телеведущая, а также блогер Леся Никитюк все чаще и чаще приятно удивляет своих поклонников новыми эффектными снимками, глядя на которые просто невозможно отвести взгляд. Очередной такой любопытный снимок девушка опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram, именно это фото и вызвало множество позитивных эмоций вплоть до мурашек по коже у ее преданных фанатов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярной Леся стала благодаря передаче "Орел и решка", где и зарекомендовала себя прекрасную ведущую с отличным чувством юмора. Зрители конечно же оценили то, как девушка умело подшучивала и справлялась со всеми трудностями, которые выпадали на ее пути. Недавно красотка вновь удивила подписчиков интересным снимком, глядя на который у многих фанатов потекли слюнки и бросило в жар.

На фото Леся позирует, полулежа на роскошной кровати в откровенном наряде. На девушке надето стильное атласное платье черного цвета, которое идеально подчеркнуло все ее женственные изгибы и акцентировало внимание фанатов не только на аппетитных "персиках", чуть не выпадающие из декольте, а еще и на длинных стройных ножках. Именно ее потрясающая фигура и очаровала поклонников, и они буквально замерли перед снимком, пытаясь рассмотреть его повнимательнее. Ко своему эффектному наряду Леся также подобрала красивые босоножки с квадратным носком и на шнуровке.

Макияж девушки был очень яркий, который в очередной раз только подчеркнул ее красоту. А распущенные волосы, скатывающиеся по нежным плечам, дополнили ее образ и сделали его более дерзким. Восхищенные поклонники еще долго рассматривали фото, после чего засыпали публикацию красотки огромным количеством "лайков", а также написали множество приятных слов в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Все новости

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.