Знаменитость в очередной раз продемонстрировала красоту и отменное чувство юмора

Известная телеведущая и просто сногсшибательная красотка Леся Никитюк все чаще и чаще удивляет и радует своих подписчиков различными снимками и забавными видеороликами, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Публикации знаменитости всегда интересные и с юмором, поэтому фанаты с нетерпением ждут все новых роликов.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают о том, что карьера красотки, а также такая ее популярность началась с программы "Орел и решка", в которой Леся была одной из ее ведущих. Отменное чувство юмора неоднократно помогало девушке, а также поднимало настроение всем телезрителям, которые буквально замирали перед экранами телевизоров.

Недавно на своей странице телеведущая опубликовала очередной и очень интересный видеоролик, который вызвал множество позитивных эмоций у ее фанатов. На видео девушка кратко продемонстрировала то, как нужно наносить макияж.

Сначала перед всеми Леся появляется сонной и потирает глаза руками. После чего берет свою косметичку и начинает доставать из нее все необходимое, а затем попросту высыпать на стол перед собой. Убедившись, что все на месте, красотка нагнулась, немного потрясла головой, а когда приподняла ее, то все увидели на ее миловидном личике превосходный макияж.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Учительница устроила со школьником "взрослые игры", пока ее муж был на работе: такого "палева" она не ожидала

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Волосы телеведущей были распущенные и слегка волнистые. А вот одета она была в белоснежную рубашку, которая хорошенько просвечивалась, и было видно, что под ней надета розовенькая маечка.

Новый видеоролик очень сильно понравился подписчикам красотки и впечатлил их. Подписчицы в один голос начали твердить о том, что хотели бы уметь точно так же приводить себя в порядок за считанные секунды. А свою благодарность они решили выразить тем, что написали огромное количество приятных слов в комментариях, а также буквально засыпали публикацию множеством "лайков".

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.