Артист показал, как проводит время с сыном на отдыхе в Дубаях

Популярный украинский музыкант Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, нередко радует своих многочисленных поклонников видео и снимками своей повседневной жизни и отдыха. Недавно артист отправился на отдых в Дубай, однако без супруги Насти Каменских, а в компании 12-летнего сына, с которым и показался на снимке, который выложил на своей страничке в Instagram.

Потап.  Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

На публикации знаменитость красуется на фоне огненно-красного Ferrari, а у открытой боковой двери авто стоит его сын в черной футболке. Сам исполнитель облачен в красную футболку под стать суперкару, при этом они находятся, по всей видимости, во дворе дома, выложенного плиткой и окруженного буйной зеленой растительностью.

Публикация пришлась по душе подписчикам звезды и они принялись активно ее комментировать. Многие искренне радовались отдыху мужчины с сыном и желали им прекрасного времяпровождения, однако нашлись и те, кто не скрывал своей зависти. Если одни восторгались авто и яркой солнечной погодой на фото, то другие жаловались, что вынуждены много работать для того, чтобы оплатить коммуналку.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Напомним, чаще всего Настя Каменских публикует снимки, на которых демонстрирует свои роскошные формы. Но бывают и другие фото, например, утренней пробежки, из чего состоит ее завтрак или же с домашним любимце – белым кудрявым песиком.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram популярная красотка поделилась с подписчиками снимком своего любимца. Естественно фото вызвало умиление и восторг у преданных поклонников.

Напомним, многие помнят Потапа лысым или в кепках, однако, как оказалось, он не всегда был таким. Артист опубликовал в своем микроблоге в Instagram забавное архивное фото, на котором его можно увидеть с густой длинной шевелюрой.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.