Знаменитость порадовала своих подписчиков очередными яркими фото

Сногсшибательная красотка, известный блогер, а также телеведущая Леся Никитюк все чаще и чаще радует своих преданных поклонников различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Девушка каждый раз удивляет фанатов чем-то новым и всегда интересным, тем, что точно заставит их открыть рты от восхищения и рассматривать каждую маленькую деталь.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Известной и популярной Леся стала благодаря передаче "Орел и решка" в которой была одной из ее ведущих. Программа была о путешествиях, поэтому красотке просто повезло побывать в разных уголках мира, более того, еще и попробовать необычные блюда и увидеть традиции многих народов.

Очередное свое фото девушка опубликовала в Instagram, восхитив им своих многочисленных подписчиков. На снимке красотка запечатлена, находясь в Стамбуле. Наряд телеведущей скромный - на ней надета стильная куртка бежевого цвета и черные обтягивающие ее стройные длинные ножки лосины. В руках красотка держала стаканчик с кофе.

На плече у Леси разместилась черная сумка довольно-таки большого размера. А вот шикарные волосы телеведущей были распущены и аккуратно скатывались по ее женственным плечам, очаровывая этим фанатов.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Все новости

Как рассказала девушка под своей публикацией, в Стамбул она ездит постоянно и неспроста, а для того, чтобы проверить состояние своего здоровья, дабы знать, что с ним все в норме. По мнению Леси необходимо регулярно следить за своим здоровьем, чтобы не возникло внезапных неприятностей.

Естественно такая публикация девушки очень сильно впечатлила всех ее подписчиков, которые, к тому же, в благодарность буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также множеством комментариев.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.