Красотка в очередной раз восхитила фанатов необычным снимком

Известная украинская певица, голос которой очаровывает и пробирает до мурашек по коже, а также несравненная красотка Тина Кароль постоянно удивляет поклонников различными снимками, которые публикует в социальной сети Instagram. Фото женщины всегда эффектны, а сама знаменитость выглядит просто обворожительно.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты артистки прекрасно знают о том, как много у их любимицы различных наград, а также о том, что Тина, по мнению известного глянца VIVA является "Самой красивой женщиной". Кстати такой титул певица получала уже неоднократно, после чего сняла свою кандидатуру, дабы таким образом дать возможность получить титул кому-нибудь еще.

Недавно преданными поклонниками красотки на ее фан-странице в социальной сети Instagram был опубликован очередной любопытный снимок. Именно это фото и впечатлило многих подписчиков, поскольку артистка на нем просто сногсшибательная и обворожительная. Можно даже сказать о том, что этот снимок получился довольно пикантным и эффектным.

На фото артистка позирует посреди пустыни, а из одежды на роскошных формах певицы только синее платье, которое к тому же еще и просвечивалось. По этой причине поклонники очень пристально рассматривали его в надежде увидеть что-то больше. Волосы Тины были распущены, а локоны слегка волнистые. Макияж же наоборот, был нежным и женственным, который подчеркивал ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Конечно же, такая публикация уж никак не могла оставить безразличными всех подписчиков, поэтому неудивительно, что под фото появилось так много лайков, а также множество теплых комментариев в адрес красотки.

Напомним,ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.