Артистка в очередной раз восхитила фанатов красотой и подтянутыми формами

Популярная певица Настя Каменских постоянно радует своих поклонников яркими фото и видео как выступлений, так и повседневной жизни, блистая своей красотой. Красотка нередко публикует посты о своих тренировках, мотивируя к занятиям спортом, и результаты можно увидеть по ее стройной подтянутой фигуре. На последних фотографиях, которые знаменитость выложила на своей страничке в социальной сети Instagram, знаменитость вновь похвасталась своими аппетитными формами.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках красотка позирует, по всей видимости, в своей гардеробной, где вдоль стен можно увидеть полки и вешалки с одеждой и обувью. Стены окрашены в спокойные оттенки, а в окно пробивается солнечный свет. Настя облачилась в короткие синие джинсовые шорты, белую кофточку и такого же цвета топик, плотно обтянувший ее пышный бюст. На шее у звезды красовалось белое украшение, а вьющиеся волосы она распустила, и они свободно ниспадали на ее плечи.

На первом снимке Каменских стоит посреди комнаты и левой рукой поправляет непослушные волосы, пристально смотря при этом камеру. На втором же снимке красотка уперлась руками в бока и смотрит куда-то в сторону, слегка улыбнувшись своим мыслям. На лицо нанесен естественный макияж, подчеркивающий природную красоту девушки.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Поклонники пришли в восторг от образа их любимицы и буквально засыпали ее комментариями, полными комплиментов и теплых слов. В них они отметили аппетитную фигуру знаменитости и то, как свежо и привлекательно она выглядит, называя ее "красоткой", а то и "богиней".

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно. Красотка запечатлена позирующей на фоне моря в лёгоньком платье, которое идеально подчеркнуло все аппетитные выпуклости ее женственной фигурки.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.