Знаменитость восхитила поклонников очередным ярким видео в сторис

Известная актриса Екатерина Кузнецова сыграла немалое количество ролей, но самой запоминающейся стала харизматичная официантка в сериале "Кухня". Красотка активно ведет страничку в социальной сети Instagram, куда частенько постит свежие фото и видео как повседневной жизни и работы, так и с отдыха. Недавно знаменитость выложила в сторис короткое видео, в котором покрасовалась во время езды в автомобиле.

Екатерина Кузнецова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса порадовала своих поклонников очень интересным внешним видом, надев светлое цветастое платье с короткими рукавами, из-под которого выглядывала светлая майка или топик. На шее у девушки красовалось украшение с кулоном, а глаза она спрятала за массивными солнцезащитными очками. По всей видимости, снимала все происходящее знаменитость на мобильный телефон, держа его прямо перед собой.

Несомненно, основное внимание подписчиков звезды привлек немаленький вырез в зоне декольте, который оказался как раз в центре кадра. Красотка точно знает себе цену, поэтому прекрасно осознает, как восхищает своими публикациями многочисленных фанатов. Она двигается в такт играющей в салоне музыки, расположившись в светлом пассажирском кресле.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

К сожалению, комментировать публикации в сторис поклонники не имеют возможности, но совершенно очевидно, что образ их любимицы пришелся им по душе. Если бы можно было оставлять комментарии, то все они были бы наполнены восторженными словами и комплиментами.

Недавно Катя Кузнецова провела отдых в Шри-Ланке, и ее многочисленным снимкам в соцсети можно только позавидовать. В одной из своих последних публикаций красотка опубликовала в своем микроблоге очаровательное фото, на котором показала просто идеальное утро.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от неожиданной выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах без стеснения похвасталась идеальной фигуркой.