Знаменитость эффектно поздравила поклонниц с главным весенним праздником

Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик ведет активную жизнь онлайн, постоянно выкладывая свежие снимки и видео на своей страничке в социальной сети Instagram. Последней стала публикация знаменитости, в которой она поздравила всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях красотка предстала в поистине невероятном образе – на ней надето легкое интересное голубое платье, украшенное белыми и голубыми украшениями в виде цветков. Такие же красуются и на ее сережках. Отдельного внимания заслуживает место проведения фотосессии – оранжерея, наполненная восхитительной красоты цветами.

Знаменитость позирует на их фоне и по ее счастливой искренней улыбке видно, какое удовольствие доставляет ей пребывание рядом с ними. Ее волосы распущены и свободно ниспадают на плечи, а на лицо нанесен эффектный макияж, под стать разноцветным ароматным бутонам вокруг.

В комментарии под публикацией телеведущая поздравила всех своих подписчиц с праздником весны и отметила, что к нему можно относиться по-разному – любить или же ненавидеть. Однако, по ее мнению, нет ничего плохого в том, чтобы получить 8 марта букет ароматный букет цветов или побаловать себя чем-то, что давно откладывалось на потом.

Популярные статьи сейчас

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

В заключение Лилия Ребрик добавила: "Сила женщины в ее внутреннем ощущении счастья. Когда женщина счастлива, она обладает просто вулканической энергией! Именно поэтому я всегда говорю: я обязана быть счастливой, а больше я ничего не обязана".

Поклонники красотки пришли в неописуемый восторг, глядя на эффектные снимки. Они принялись наперебой писать комментарии, в которых называли свою любимицу просто невероятной и всячески нахваливали ее необычайную красоту. Само собой, не забыли фанаты и поздравить ее с самым главным праздником весны и пожелать всего самого лучшего.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.