Звезда показалась в постели вместе со своим любимцем

Известная украинская певица с потрясающим голосом и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских все чаще и чаще радует фанатов новыми фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Поклонники девушки всегда с нетерпением ждут от нее новых публикаций, поскольку знают, что знаменитость обязательно удивит их чем-то особенным.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Чаще всего певица публикует снимки, на которых демонстрирует свои роскошные формы. Но бывают и другие фото, например, утренней пробежки, из чего состоит ее завтрак или же с домашним любимце – белым кудрявым песиком. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram красотка поделилась с подписчиками снимком своего любимца. Естественно фото вызвало умиление и восторг у преданных поклонников.

На снимке Настя запечатлена, сидя на кровати, а перед собой придерживает обеими руками белого пушистого песика. Одета певица в светлую кофточку. Кроме того, свое внимание поклонники обратили и на ее длинные стройные ножки, которые всегда сводят их с ума и от которых невозможно отвести взгляд.

Волосы артистка распустила и ее кудрявые локоны скатывались по нежным округлым женственным плечам красотки. А вот макияж Насти в этот раз хоть и был ярким, но не слишком вызывающим. Она только выгодно подчеркнула красоту своих глаз с помощью теней, черного карандаша, а также туши. А вот аппетитные губки подкрасила светлой помадой.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Естественно такая публикация девушки уж точно не могла оставить равнодушными ни одного подписчика, поэтому свою благодарность они выразили тем, что поставили под снимком много "лайков", а также написали огромное количество приятных слов в комментариях.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.