Звезда в очередной раз порадовала поклонников аппетитными формами

Несравненная красотка, а также путешественница и телеведущая Леся Никитюк в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет своих подписчиков тем, что выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram интересные снимки. Кроме того, поклонники знаменитости всегда восхищаются не только красивыми фото Леси, но и ее чувством юмора, поскольку девушка всегда шутит и этим подбадривает их.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лесю не только как блогера, а и как телеведущую известной передачи о путешествиях "Орел и решка". Именно благодаря этой передаче девушка стала такой известной и обожаемой многими телезрителями. Звезде также повезло не только повидать множество стран, а и попробовать различные и порой очень даже необычные блюда.

Недавно на страничке красотки появился очередной интересный снимок, глядя на который у некоторых поклонников просто пропал дар речи, поскольку девушка позировала в откровенном наряде. На шикарной фигурке Леси был надет черный, плотно облегающий ее аппетитные формы боди, который к тому же выгодно подчеркнул женственные выпуклости и впадинки. А от длинных и роскошных ножек ведущей вообще невозможно было отвести взгляд, ведь они словно магнит, притягивали к себе внимание.

На снимке было запечатлено лишь шикарное тело красотки, а вот головы ее не было видно, только подбородок и светлые локоны, скатывающиеся по округлым плечам. Также поклонники заметили на снимке и домашнего питомца Леси, который внимательно смотрел на то, что же делает его хозяйка.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Все новости

Конечно же, такая публикация телеведущей не могла оставить равнодушными ни одного ее фаната, именно поэтому под снимком вмиг появилось огромное количество "лайков", а также приятных комментариев.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.