Цветастое платье не скрыло идеальной фигуры украинской артистки

Сногсшибательная красотка, а также потрясающая певица с великолепным голосом Настя Каменских не перестает радовать и удивлять поклонников различными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото девушки всегда яркие и эффектные, на них знаменитость демонстрирует свои роскошные формы. Именно такие снимки больше всего и впечатляют фанатов артистки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, все поклонники красотки прекрасно знают о том, как много ей пришлось приложить усилий для того, чтоб так выглядеть и иметь стройную подтянутую фигурку. А большинство из них вообще подражают Насте и во многом стараются быть на нее похожими.

Ежедневные утренние пробежки девушки заряжают ее позитивом на весь день, а правильное питание и тренировки в спортзале не дают набрать лишнего веса. Также очень часто девушка делится с подписчиками и тем, что именно употребляет на завтрак и из чего, чаще всего, он состоит.

Недавно на своей страничке в социальной сети Настя опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно, а от ее ослепительной красоты невозможно отвести взгляд. На фото Настя запечатлена позирующей на фоне моря в лёгоньком платье, которое идеально подчеркнуло все аппетитные выпуклости ее женственной фигурки.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Распустив свои кудрявые локоны, красотка сделала образ еще более эффектным. А вот яркий макияж как никогда идеально сочетался с таким нарядом. Пышные губы девушка накрасила красной помадой, а глаза сделала выразительными с помощью теней и туши.

От такого пронзительного взгляда певицы, у некоторых представителей сильного пола по телу пробежали мурашки, ведь иначе отреагировать на такое фото они просто не могли. Кроме того, не остался незамеченным и прекрасный пейзаж за спиной красотки, а именно закат и море цвета бирюзы.

Восхищенные фанаты еще долго любовались снимком красотки, рассматривая каждую мелкую деталь на нем. После чего буквально засыпали пост певицы множеством комплиментов в комментариях, а также поставили огромное количество "лайков" под ее фото.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских поделилась с фанатами горькой утратой – сдержать слезы невозможно.