Горячий снимок с бесконечными ножками певицы восхитил поклонников

Украинская исполнительница Тина Кароль пользуется огромной популярностью благодаря своим нежным песням и восхитительной внешности. Артистка живет активной жизнью в социальных сетях, при этом ее творчеству посвящены немало фановых аккаунтов. На одном из них в Instagram опубликовали эффектное фото красотки, вызвавшее неподдельный восторг у поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На фотографии Тина позирует на темно-сером фоне, лежа на полу и опершись правой рукой на темный стул. На красотке надето черное коротенькое платье и темные колготки, подчеркивающие красоту ее стройных ножек. Высокий боковой разрез наряда чуть ли не до самого пояса демонстрирует, что никакого белья на певице нет.

Отдельного внимания заслуживает и зона декольте Кароль, где красуется большой вырез. Фанаты красавицы с удовольствием полюбовались прекрасным видом, открывшимся на аппетитные "дыньки" их любимицы. На ее лицо нанесен легкий естественный макияж, а волосы свободно ниспадают волнами на плечи.

Популярные статьи сейчас

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Эффектный снимок не оставил поклонников исполнительницы равнодушными, и они щедро осыпали ее комплиментами в комментариях. В них восторженные фанаты называют Тину Кароль произведением искусства и самой красивой звездой в украинском шоу-бизнесе.

Недавно Тина Кароль порадовала фанатов премьерой своего нового клипа, который получился захватывающим и немного необычным. В нем исполнительница примерила на себе образ некоего неземного существа, изучением которого вроде как занимаются ученые.

Во время съемок певица сменила несколько комбинезонов из латекса, которые плотно обтягивали ее шикарную фигуру. На кадрах Кароль выглядит яркой и дерзкой, что очень понравилось ее фанатам. Новинка мгновенно стала набирать популярность и за несколько часов после премьеры набрала сотни тысяч просмотров и восторженных отзывов.

Напомним,ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.