Примадонна с Галкиным порадовали поклонников солнечным снимком

Знаменита исполнительница Алла Пугачева постоянно радует многочисленных поклонников свежими фото и видео повседневной жизни. Артистка часто появляется на публике, в том числе в компании своего супруга – шоумена Максима Галкина. Ей посвящены немало фановых аккаунтов в социальных сетях, на одном из которых в Instagram появилось интересное фото времяпровождения знаменитостей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На снимке 71-летняя исполнительница лежит на куче белоснежных подушек в компании своего 44-летнего супруга. На Пугачевой надета черная рубашка и такого же цвета пояс, а поверх накинута прозрачная белая накидка. Ноги певицы покрывает широкая белая юбка, а завершают образ браслеты на руках, массивные перстни и коричневые солнцезащитные очки. Примадонна смотрит на своего супруга и приобняла его правой рукой.

Максим на фотографии позирует в черно-белых шортах в вертикальную полоску и голубой футболке. Он выглядит расслабленным и с легкой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к публикации авторы написали, что семейная жизнь без хорошего взаимообмена мыслями становится простым сожительством. По всей видимости, речь идет о том, как Алла и Максим могут счастливо жить, несмотря на разницу в возрасте.

Популярные статьи сейчас

Выходцы с Кавказа Гусейнов Рашад, Река и Кислинский перераспределяют бизнес колл-центров в Украине во время войны

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

"Все ненатурально, зубы вставные, другое лицо": Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Поклонники пришли в восторг от снимка и оставили под ним множество комментариев, большинство из которых были наполнены теплыми словами и комплиментами. Фанаты отметили, как замечательно выглядят знаменитости и порадовались их семейному счастью. Естественно, не обошлось и без хейтеров, которые принялись писать нелицеприятные фразы о разнице в возрасте Пугачевой и Галкина.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.