Красотка показала поклонникам, как трудится над своей фигурой в спортзале

Популярная исполнительница Настя Каменских все роскошно выглядит, а ее фигура вызывает зависть у всех представительниц прекрасного пола. Знаменитость частенько выкладывает фото и видео из спортзала, поэтому отличная физическая форма – результат долгих и упорных тренировок. Красотка не приминает возможности сверкнуть обворожительными формами даже во время занятий в спортзале, что она и продемонстрировала на одном из последних снимков, которые выложила в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На фотографии исполнительница находится в спортзале, возле нее виднеются велотренажеры и другой спортивный инвентарь. На Каменских надеты тесные черные шорты с фирменным логотипом певицы NK sport и светлый короткий топик, на котором спереди сделан немаленький вырез в зоне декольте. Волосы артистки собраны в пучок, а макияж на лице отсутствует.

Фотографировала Настя себя сама, держа камеру в левой руке и снимая сверху вниз, поэтому поклонники смогли в деталях рассмотреть все, что красотка упаковала в топик. В подписи к публикации она призналась, что занятия спортом не всегда проходили легко и вызывали у нее усталость.

Она рассказала, что на данный момент получает от этого удовольствие, но поначалу была необходимость рано просыпаться, придерживаться графика питания. Каменских заявила, что хотела даже отказаться от занятий, однако в конце концов переборола себя и поменяла свое к ним отношение.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Телеграмм не может подтвердить личность своего спикера – официальный ответ

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Поклонники красотки оценили ее подтянутую фигуру, ракурс фото и признание своей любимицы. Они засыпали исполнительницу комплиментами в комментариях и отметили, что Настя мотивирует многих заниматься спортом. Фанаты признались, что иногда им не хочется идти в спортзал или на пробежку, но пример Каменских заставляет перебороть лень.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских поделилась с фанатами горькой утратой – сдержать слезы невозможно.