Украинская красотка заворожила поклонников роскошной фигурой

Популярная модель и победительница конкурса красоты Мисс Украина 2018 Леонила Гузь покорила сердца множества людей свое внешностью. Девушка постоянно радует поклонников эффектными фото и видео, в основном со съемок для модных глянцев, демонстрируя во всей красе аппетитную фигуру. Недавно знаменитость показала серию черно-белых снимков в эффектном наряде, которые она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Леонила Гузь.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

Модель позирует в интересном белье, подчеркивающем ее роскошные формы, а поверх него она надела прозрачный наряд, покрывающий все ее тело. Леонила находится в почти пустом помещении, посреди которого расстелен ковер. На одном из снимков красотка встала на четвереньки, открыв взорам подписчиков поистине невероятный вид.

Девушка вызывающе смотрит прямо в камеру, поскольку знает, какой магнетической силой обладает. Стройная и подтянутая фигура модели демонстрирует, сколько сил и времени она потратила для того, чтобы добиться столь отменных результатов. Поклонники не могли обойти стороной эффектную фотосессию красотки, и принялись обсуждать ее в комментариях. Они засыпали Леонилу комплиментами, отмечая ее красоту и стильный образ.

Популярные статьи сейчас

Филиппины бьют тревогу: китайцы атаковали их корабли

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Зеленский подписал новый закон о пенсиях для украинцев: что изменилось и чего ожидать

Все новости

Недавно своими достижениями в спортзале похвасталась и популярная исполнительница Настя Каменских. Она показалась в обтягивающих черных шортах и коротеньком топе, позволяющем в мельчайших деталях рассмотреть ее подтянутое тело. Видно, что красотка немало времени уделяет тренировкам, о чем говорят ее упругий плоский животик и стройные ножки.

В подписи к публикации артистка написала, что хотела бы замотивировать к занятиям спортом как можно больше девушек, поскольку до весны осталось совсем немного.

Напомним,ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.