Певицы Кароль и Могилевская засветились в интересном месте

Популярная украинская певица Тина Кароль на днях презентовала новый клип на песню "Скандал", который за сутки собрал более миллиона просмотров на YouTube. Недавно красотка побывала на предпремьерном показе шоу в новом формате "ІНШІ", где встретилась со многими звездными друзьями. Так, а фан-аккаунте артистки опубликовали короткое видео, на котором Кароль можно увидеть в компании певицы Натальи Могилевской.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно в ролике, звезды активно позируют фотографу, который за кадром указывает им как встать, куда повернуть голову и когда улыбаться. Перед камерой Тина появилась в длинной черной юбке из блестящего латекса и замысловатом топе яркого зеленого оттенка. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. Могилевская тоже нарядная – она пришла на светское мероприятие в коротеньком сверкающем платье серебристого цвета и необычного фасона, поверх которого накинула темный объемный пиджак. ее волосы тоже распущены и небрежно уложены, а с лица не сходит улыбка.

В подписи к фотографии говорится: "Тина и Наталья Могилевская". Поклонники в восторге от этих кадров, артисток засыпают комплиментами в комментариях к публикации. Некоторые предположили, что возможно певицы задумали спеть дуэтом, фанаты уверенны, что это у них должно получиться. "Какая Наташка клевая", "Две легенды", "Наталья, просто красотка, изменения к лучшему", "Может, будет дуэт?", "Такие красивые", "Выглядите просто потрясающе", - пишут в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, высоко задрала ножку, обтянутую латексом: Тина Кароль кардинально изменилась в новом клипе – супер-машина.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни - 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что обтянула точенные формы латексом: Тина Кароль появилась в облегающем платье – на "Голосі країни" стало горячо.