В России перестал выходить на связь известный актер Леонид Куравлев. Его коллегам и друзьям неизвестно место нахождение артиста. Однако, некоторые предполагают, что актер спустя много лет продолжает скорбеть о смерти жены, отчего стал отшельником и оборвал старые связи. Об этом сообщают российские средства массовой информации.

Леонид Куравлев. Фото: скриншот Youtube-видео
Леонид Куравлев. Фото: скриншот Youtube-видео

Жена Леонида Куравлева умерла в 2012 году, после чего убитый горем актер погрузился в траур. По словам соседей, он редко выходил на улицу и носил траурную одежду, а в начале прошлого года перебрался из города в загородный дом, где остался жить. Однако, сейчас друзья и знакомые актера спохватились, так как он перестал выходить на связь и уже долгое время.

Друг Куравлева Александр Шпагин уверен, что артист спустя много лет продолжает скорбеть об усопшей супруге. А после ее смерти даже выгравировал свое имя на ее памятнике. Фанаты артиста взволнованы состоянием своего кумира, как и его друзья и коллеги по актерскому цеху.

Отметим, что в свое время Леонид Куравлев сыграл множество ролей. Он запомнился зрителям по фильмам "Иван Васильевич меняет профессию", "Афоня", "Сибирский цирюльник", "Барышня-крестьянка", "Улицы разбитых фонарей", и множестве других.

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Напомним, поклонники в слезах: не стало звезды сериала "Моя прекрасная няня", что случилось с актером.

Ранее "Акценты" писали, что фанаты в трауре: остановилось сердце известного актера, фильмы с ним любили многие.

Также "Акценты" писали, что поклонники молятся в тревоге: по данным СМИ, легендарная актриса угодила в больницу – что происходит.