У молодой украинской певицы Алины Гросу в семье случилось страшное горе

О том, что только она только что узнала о потере близкого человека, крестница Ирины Билык написала в своем официальном Instagram-аккаунте.

Свеча прощания. Фото: скриншот YouTube-видео.
Свеча прощания. Фото: скриншот YouTube-видео.

Как стало известно, из этой печальной жизни навсегда ушла ее любимая бабушка, Анна Яковна. По словам Алины, об этом она узнала только в среду, 10 февраля, а с последней встречи с пожилой родственницей прошел всего лишь один месяц. Тем не менее певица навсегда сохранит в своей памяти последнее свидание с бабушкой.

Об этом же печальном для всей семьи событии, написала в социальной сети Facebook и мама молодой исполнительницы, продюсер Анна Андреевна Гросу. Мама Алины отметила, что от них ушла всеми любимая, дорогая Анна Яковна, и как они не старались ее оградить и уберечь, все было безуспешно. Анна Яковна навечно останется в памяти доброй, мудрой, любящей и искренней советчицей, а Всеблагой Господь несомненно примет такую светлую душу в Царствие Небесное.

Популярные статьи сейчас

Зеленский обратился к украинцам из-за войны в Израиле

Семья Урбанских: как распустил щупальца одесский клан мафиози

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

Все новости

Прощание с бабушкой Алины Гросу пройдет 11 февраля 2021 года в самом центре села Белоусовка.

Подписчики Алины уже выразили всей семье Гросу слова глубочайшего соболезнования и вселенской скорби: "Царствие небесное и вечная память", "Силы твоей семье Пусть самые тёплые моменты с бабушкой греют твоё сердце", "Держитесь, у меня мама умерла 14 января... Понимаю Ваше состояние" и "Соболезную. Царствие небесное."

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что пивной алкоголизм и бурные актерские годы заметно отразились на облике актрисы из сериала "Сваты".

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Настя Каменских вернулась с курортных Мальдив в зимнюю Украину. И похвасталась обновками.

А до этого "Акценты" рассказывали о том, что великолепного хореографа Григория Чапкиса госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter