Телеведущая Настя Ивлеева удивила новым образом

Популярная российская блогерша и телеведущая Настя Ивлеева в свое время прославилась съемками в развлекательном трэвел-шоу "Орел и Решка". Красотка объездила весь мир и показала его зрителям, за что ее очень полюбили. В своем Instagram телезвезда и блогер собрала многомиллионную аудиторию подписчиков, которых теперь часто радует яркими публикациями из жизни. Так, недавно в своих Instagram-сторис она выложила соблазнительное фото, на котором появилась в очаровательном образе.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Настя сфотографировала себя сама – она позирует, стоя в интересной позе у зеркала в гримерке или гардеробной. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном наряде – на ней темное белье и прозрачные тонкие колготки с узором, которые красиво подчеркнули упругие "булочки", тогда как бюстгальтер оголяет спину и пышное декольте. Ее волосы распущены, чуть завиты и мягкими прядями спадают на плечи, а лицо она скрыла телефоном. Рядом с Ивлеевой видно вешалку с роскошными нарядами, а на столике у зеркала горы косметики и стаканчик кофе.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram-сторис
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram-сторис

К слову, ранее Настя выложила еще один интересный снимок, на котором она запечатлена вместе с мужем – рэпером Элджеем. Парочка на снимке чуть размыта, они как будто куда-то спешат. При этом в глаза бросается необычная прическа телезвезды – здесь у нее розовое каре. Впрочем, ее волосы не сильно отличаются от прически мужа – у Элджея на голове короткая стрижка и розово-фиолетовые пряди. "Ого, почти 6,5 млн взглядов", - подписала забавное фото Ивлеева.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Настя Ивлеева и Элджей. Фото: скриншот Instagram-сторис
Настя Ивлеева и Элджей. Фото: скриншот Instagram-сторис

Напомним, звезда "Орла и решки" Ивлеева отказалась от вредных привычек и набрала несколько кило: "можете поздравить, у нас пополнение…".

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и Решки" Настя Ивлеева показала все фазы опьянения в новогоднюю ночь – такое было с каждым.

Также "Акценты" писали, что короткая стрижка, ошейник и рога: эпатажная Ивлеева из "Орла и Решки" отважилась новую внешность.