Актриса Эмилия Кларк в роскошном наряде вышла в свет

Эмилия Кларк – популярная актриса родом из Британии, которая стала настоящей голливудской звездой. Красотка снялась в десятке фильмов и сериалов, но получила широкую известность после выхода на экраны культового сериала "Игра престолов". Эмилия покорила миллионы зрителей своей харизмой и улыбчивостью, красотка также собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую время от времени радует новыми фото. Также в этой соцсети есть множество фан-аккаунтов, посвященных актриса, на которых поклонники обмениваются ее фотографиями.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно в одном из таких аккаунтов опубликовали очаровательный фотоколлаж с Эмилией, на котором ее можно увидеть в удивительном образе. Как видно, актриса запечатлена на светском мероприятии, куда пришла в удивительном и очень соблазнительном образе. На ней длинная темная блузка из полупрозрачного кружева, сквозь которую просвечиваются упругие прелести без белья. Этот наряд красиво подчеркнул фигурку звезды и все соблазнительные изгибы тела. Свой образ актриса дополнила роскошными украшениями, ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий естественный макияж, она кидает томные взгляды в камеру.

Публикацию с Кларк не подписали, оставили лишь несколько забавных эмодзи. Зато фанаты кинулись активно обсуждать коллаж, заваливаю актрису комплиментами и восторженными комментариями. Многие отметили, что Эмилии очень к лицу темный цвет в одежде, а это кружево только подчеркивает ее упругую грудь.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк в облегающем платье свела с ума фанатов, засветив роскошное декольте.

Также "Акценты" сообщали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк сверкнула "холмиками" в безграничном декольте, поклонники охнули.

Также "Акценты" писали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк облачилась в черное кружево: прозрачная ткань открыла лишнее.