Певица Алина Гросу удивила новым имиджем, попробуйте узнать

Популярная украинская певица Алина Гросу недавно огорошила публику новостью о разводе с российским мужем Александром Комковым. После сказочной и богатой свадьбы в Италии пара прожила вместе меньше года, что неимоверно огорчило фанатов артистки. Однако, Алина не унывает, на новогодние праздники она отправилась в Буковель, а недавно ошеломила поклонников кардинально новым образом. Похоже, певица решила повторить свой первый сценический образ, в котором появилась в детском клипе на песню "Бджилка".

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркую фотосессию в новом имидже Алина опубликовала в своем микроблоге в Instagram. На снимках красотка запечатлена, очевидно, в фотостудии на белом фоне, на которых из снимков она присела на квадратный пуф. Перед камерой красиво появилась тоже во всем белом – на ней облегающая тонкая кофточка и стильные брюки с широкими штанинами. Этот наряд подчеркнул стройную фигурку и упругие изгибы певицы, делая ее почти невесомой. А свой образ она дополнила симпатичными белыми туфельками. Больше всего внимания привлекает новая необычная прическа Гросу – ее волосы завиты в мелкие игривые кудри, делая ее шевелюру необычно объемной, а на лице красотки легкий естественный макияж.

В подписи к фотографиям Алина написала: "Жужужу, напишу этот коммент за вас. Какая фотка больше нравится? Хотели бы полный ремейк бджілки?". Фолловеры в восторге от новой фотосессии и необычного образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото. "Все фото классные", "Какая красотка", "Очень круто!", "Богиня", "Все фотографии прекрасны. Бомба", "Алиночка, вы божественно красивы! О, этот белый цвет! Все фото супер!", "Как в клипе "пчёлка", - пишут в комментариях к фото Алины.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

Напомним, Алина Гросу после развода нашла себе экстремальное развлечение: "Хочу еще".

Ранее "Акценты" сообщали, что Алина Гросу после развода с мужем "замутила" с героем своих клипов.

Также "Акценты" писали, что Алина Гросу после развода с мужем неожиданно показала ребенка.